Alle Produkte
Ansprechpartner :
Liu
Telefonnummer :
13333085126
Schlüsselwörter [ mesh fence panels ] Spiel 88 produits.
Überzogene Garten-Sicherheit Mesh Fencing Panels PVCs/des Pulvers
| Farbe: | Grün, Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 25kg/panel |
| Anwendung: | Hohe Sicherheits-Fechten |
358 Mesh High Security Mesh Fence der Antiaufstieg schweißte Draht Mesh Fencing Panels
| Produkt-Name: | Langlebiges Gut schweißte Antihohe Sicherheits-Draht Mesh Fence For Sale des aufstiegs-358 |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, nicht überzogen, pulverisiert überzogenes, oder hei |
| Art: | Fechten, Gitter & Tore, hoher Sicherheitszaun |
Geschweißte 358 Mesh Fencing Panels Anti Climb hohe Sicherheit
| Produkt-Name: | Langlebiges Gut schweißte Antihohe Sicherheits-Draht Mesh Fence For Sale des aufstiegs-358 |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, nicht überzogen, pulverisiert überzogenes, oder hei |
| Art: | Fechten, Gitter & Tore, hoher Sicherheitszaun |
Galvanisierter Antidiebstahl-Antischnitt 358 Mesh Fencing Panels
| Produkt-Name: | Langlebiges Gut schweißte Antihohe Sicherheits-Draht Mesh Fence For Sale des aufstiegs-358 |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, nicht überzogen, pulverisiert überzogenes, oder hei |
| Art: | Fechten, Gitter & Tore, hoher Sicherheitszaun |
Abnehmbare Maschendrahtzaunplatten, 3 mm Konstruktion, für den Außenbereich, verzinkt, vorübergehend
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Horizontales Rohr: | 32mm |
| Vertikales Rohr: | 32mm |
8'' x 10'' Mesh-Zaunelemente für den Bau, vorübergehend, 32 mm
| Horizontales Rohr: | 32mm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Breite: | 2m |
Pulverbeschichtete temporäre Maschenzaunplatten, 6 Fuß x 10 Fuß, tragbar, gelb, grün, rot, für Gemeinschaftsveranstaltungen
| Horizontal Pipe: | 32mm |
|---|---|
| Falten: | 2 |
| Drahtdurchmesser: | 3mm |
1800x2100mm Mesh Fence Panels Temporary Construction heißes eingetaucht galvanisierte
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Horizontal Pipe: | 32mm |
| Höhe: | 2m |
Heißer galvanisierter vorübergehender Bau Mesh Fence Panels Mobile Outdoors
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Vertikales Rohr: | 32mm |
| Mesh Size: | 50x50mm |

