Alle Produkte
Ansprechpartner :
Liu
Telefonnummer :
13333085126
Schlüsselwörter [ mesh fence panels ] Spiel 88 produits.
Galvanisierte örtlich festgelegte Knoten-Zaun-For Cattle Horse-Schäferei ländlich
| Zahl von horizontalen Drähten: | 4 |
|---|---|
| Garantie: | 10 Jahre |
| Zahl von Strängen: | 4 |
PVC beschichtete die moderne Wohn Garten-Dekoration des Schmiedeeisen-Zaun-2000-3000mm
| Art: | Fechten, Gitter & Tore, geschweißt |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, galvanized+polyester beschichtete, heißes eingetauc |
| RAHMEN-MATERIAL: | Metall |
Harte Beanspruchung 2" X 2" Messgerät des Kettenglied-Zaun-9 galvanisierte 50ft x 8ft Diamond Wire Mesh
| Postenart: | Quadrat |
|---|---|
| Beschichtung: | PVC, Galavnized |
| Farbe: | Silbern, grün |
1.8m Landwirtschafts-Wiesen-Feld reparierte Knoten-hochfesten Zaun
| Zahl von Strängen: | 4 |
|---|---|
| Länge: | 50ft |
| Garantie: | 10 Jahre |
Rotwild-Maschendraht des heißes Bad-galvanisierter örtlich festgelegter Knoten-Draht-Zaun-8ft
| Material: | Holz |
|---|---|
| Mesh Size: | 2in x 4in |
| Horizontaler Draht: | 2in x 4in |
Hochfestes örtlich festgelegtes Knoten-Zaun-Grassland Deer Farm-heißes eingetaucht galvanisiert
| Beschichtung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Mesh Size: | 2in x 4in |
| Spitzen- u. unterer Draht: | 2in x 4in |
6ft x 10ft außerhalb Hochleistungshundezwinger geschweißten Draht-Extrakosten-großen
| Tür-Art: | Klinke |
|---|---|
| Faltbar: | Nein |
| Garantie: | 1-jährig |
Schwarzer Hochleistungshundezwinger-Lauf 4ft x 4ft x 6ft außerhalb des geschweißten Maschendrahts
| Zahl von Türen: | 1 |
|---|---|
| Größe: | Groß |
| Tür-Art: | Klinke |

