Alle Produkte
Ansprechpartner :
Liu
Telefonnummer :
13333085126
Schlüsselwörter [ mesh fence panels ] Spiel 88 produits.
3D Curvy geschweißtes V Mesh Security Fencing Galvanized 4mm
| Installationen: | Posten, Klammern, Klammern, Bolzen |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Name: | V Mesh Security |
Hinterhof-Garten-Rand Mesh Security Fencing Anti Climb
| Anwendung: | Hohe Sicherheits-Fechten |
|---|---|
| Installationen: | Posten, Klammern, Klammern, Bolzen |
| Ende: | Galvanisiert |
Flughafen asphaltieren 358 Sicherheits-Mesh Panels Anti Climb High-Sicherheit
| Produkt-Name: | Langlebiges Gut schweißte Antihohe Sicherheits-Draht Mesh Fence For Sale des aufstiegs-358 |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, nicht überzogen, pulverisiert überzogenes, oder hei |
| Art: | Fechten, Gitter & Tore, hoher Sicherheitszaun |
Galvanisiertes Stahl- Metall-Mesh Security Fencing PVC beschichtete 3D, das gebogenen Garten-Bauernhof verbiegt
| Art: | Fechten, Gitter & Tore |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, galvanisiert |
| RAHMEN-MATERIAL: | Metall, Eisen oder Stahl |
Grüner aufstiegs-Mesh Panels High Security Galvanizeds 358 Clearvu Antieisen-Garten
| Produkt-Name: | Langlebiges Gut schweißte Antihohe Sicherheits-Draht Mesh Fence For Sale des aufstiegs-358 |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, nicht überzogen, pulverisiert überzogenes, oder hei |
| Art: | Fechten, Gitter & Tore, hoher Sicherheitszaun |
Stahldraht-Mesh Safety Fencing Powder Coated-Oberflächenbehandlung
| Oberflächenbehandlung: | Pulver beschichtet |
|---|---|
| Höhe: | 2.4m |
| Farbe: | Grün, Schwarz, Weiß |
4mm V Mesh Security Fencing 50mm x 200mm weiße Farbe
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Ende: | Galvanisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulver beschichtet |
3D-geschweißter V-Maschen-Sicherheitszaun, PVC-beschichtet, verzinkt
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Höhe: | 2.4m |
| Installationen: | Posten, Klammern, Klammern, Bolzen |
Garten-Kettenglied-Zaun PVC beschichtete das galvanisierte grüne beschichtete Vinyl
| Länge: | 50ft |
|---|---|
| Farbe: | Silbern, grün |
| Breite: | 6ft |
Hochfester galvanisierter örtlich festgelegter Knoten-Vieh-Zaun Metal Iron
| Zahl von Strängen: | 4 |
|---|---|
| Horizontaler Draht: | 2in x 4in |
| Messgerät: | 12,5 |

