Alle Produkte
Ansprechpartner :
Liu
Telefonnummer :
13333085126
Schlüsselwörter [ mesh fence panels ] Spiel 88 produits.
2mm vorübergehender Kettenglied-Zaun 2m 2 Falten galvanisiert
| Horizontales Rohr: | 32mm |
|---|---|
| Vertikales Rohr: | 32mm |
| Falten: | 2 |
Hohe Sicherheits-Pulver beschichtete Antizaun des aufstiegs-358
| Produktname: | Langlebiges Gut schweißte Antihohe Sicherheits-Draht Mesh Fence For Sale des aufstiegs-358 |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, nicht überzogen, pulverisiert überzogenes, oder hei |
| Art: | Fechten, Gitter & Tore, hoher Sicherheitszaun |
Galvanisierter vorübergehender Zaun Chain Link 16mm 50x50mm
| Rahmenrohr: | 25mm |
|---|---|
| Vertikales Rohr: | 16MM |
| Gewicht: | 25kg |
Posten 50mm x 200mm des Stahl-3D V Mesh Security Fencing 4mm 60mm
| Breite: | 2.5m |
|---|---|
| Installationen: | Posten, Klammern, Klammern, Bolzen |
| Farbe: | Grün, Schwarz, Weiß |
Gummi-PVC beschichtete Kettenglied-Zaun Farm Steel Wire Mesh Fencing
| Postengröße: | 2.5in |
|---|---|
| Verbindungs-Art: | Setzen Sie ab |
| Zusätze: | Kettenglied-Zaun |
4mm galvanisiertes V Mesh Security Fencing 3000mm 2500mm
| Höhe: | 2.4m |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 4mm |
| Farbe: | Grün, Schwarz, Weiß |
Hauptv im Freien Mesh Security Fencing Decorative 3D kurvte geschweißten Draht Mesh Garden
| Ende: | Galvanisiert, pulverisieren Sie Beschichtung |
|---|---|
| Lebensdauer: | break |
| Drahtdurchmesser: | 4mm |
50mm x 200mm V Mesh Security Fencing Outdoor 2.4m Höhe
| Name: | V Mesh Security |
|---|---|
| Höhe: | 2.4m |
| Drahtdurchmesser: | 4mm |
2.5m Breiten-hohe Sicherheit, die v-Masche 50mm x 200mm einzäunt
| Farbe: | Grün, Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 25kg/panel |
| Garantie: | 5 Jahre |

