Alle Produkte
Ansprechpartner :
Liu
Telefonnummer :
13333085126
Schlüsselwörter [ mesh fence panels ] Spiel 88 produits.
Setzen Sie Kettenglied-Zaun 1.0-6.0mm mit Quadrat-Posten 10ft Abstandgalvanisiertem PVC ab
| Postengröße: | 2.5in |
|---|---|
| Farbe: | Silbern, grün |
| Beschichtung: | PVC, Galavnized |
Fußballplatz galvanisierte Stahlkettengliedzaun
| Messgerät: | 9 |
|---|---|
| Zusätze: | Kettenglied-Zaun |
| Installation: | DIY |
10ft Kettenglied galvanisiertes Messgerät 2" Zaun-9 mit 50ft Länge und Installationen
| Verbindungs-Art: | Setzen Sie ab |
|---|---|
| Posten-Abstand: | 10ft |
| Farbe: | Silbern, grün |
Wirbelsturm-Kettenglied-Mesh Galvanized PVC beschichtete 50x50mm 2.5in
| Postengröße: | 2.5in |
|---|---|
| Installation: | DIY |
| Messgerät: | 9 |
Heißes Bad galvanisierte Rotwild-örtlich festgelegten Knoten-Zaun 4ft 5ft 6ft 7ft 8ft
| Zahl von Strängen: | 4 |
|---|---|
| Länge: | 50ft |
| Art: | Örtlich festgelegter Knoten |
50ft setzen das harte Beanspruchung galvanisierte Kettenglied-Fechten Pulver-Beschichtung ab
| Material: | Metal |
|---|---|
| Farbe: | Silbern, grün |
| Länge: | 50ft |
Metalleisen-hochfester örtlich festgelegter Knoten-Draht, der 50ft für Pferdebauernhof einzäunt
| Länge: | 50ft |
|---|---|
| Vertikaler Draht: | 2in x 4in |
| Farbe: | Natürlich |
Metallviehbestand-Hürden-Zaun 5ft x 12ft Hürde leiten das Fechten für Pferdevieh
| Installation: | Einfach |
|---|---|
| Entwurf: | Traditionell |
| Gewicht: | 50 lbs |
Landwirtschafts-Land reparierte Knoten-Rotwild-Zaun
| Art: | Örtlich festgelegter Knoten |
|---|---|
| Garantie: | 10 Jahre |
| Beschichtung: | Galvanisiert |
Hölzerner hochfester örtlich festgelegter Knoten-Draht, der für Vieh-hochfestes galvanisiert ficht
| Höhe: | 4ft-12ft |
|---|---|
| Farbe: | Natürlich |
| Zahl von vertikalen Drähten: | 4 |

