Alle Produkte
Ansprechpartner :
Liu
Telefonnummer :
13333085126
Schlüsselwörter [ garden mesh fencing ] Spiel 51 produits.
Grüner aufstiegs-Mesh Panels High Security Galvanizeds 358 Clearvu Antieisen-Garten
| Produkt-Name: | Langlebiges Gut schweißte Antihohe Sicherheits-Draht Mesh Fence For Sale des aufstiegs-358 |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, nicht überzogen, pulverisiert überzogenes, oder hei |
| Art: | Fechten, Gitter & Tore, hoher Sicherheitszaun |
Geschweißter Draht V Mesh Security Fencing PVC-Hausgarten 4mm 2.5m
| Ende: | Galvanisiert, pulverisieren Sie Beschichtung |
|---|---|
| Posten: | 60mm |
| Oberflächenbehandlung: | Pulver beschichtet |
Hauptv im Freien Mesh Security Fencing Decorative 3D kurvte geschweißten Draht Mesh Garden
| Ende: | Galvanisiert, pulverisieren Sie Beschichtung |
|---|---|
| Lebensdauer: | break |
| Drahtdurchmesser: | 4mm |
Galvanisiertes Stahl- Metall-Mesh Security Fencing PVC beschichtete 3D, das gebogenen Garten-Bauernhof verbiegt
| Art: | Fechten, Gitter & Tore |
|---|---|
| Rahmen-Vollenden: | Pulverisieren Sie beschichtet, PVC beschichtete, galvanisiert |
| RAHMEN-MATERIAL: | Metall, Eisen oder Stahl |
2.5m Breiten-hohe Sicherheit, die v-Masche 50mm x 200mm einzäunt
| Farbe: | Grün, Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 25kg/panel |
| Garantie: | 5 Jahre |
50mm x 200mm V Mesh Security Fencing Outdoor 2.4m Höhe
| Name: | V Mesh Security |
|---|---|
| Höhe: | 2.4m |
| Drahtdurchmesser: | 4mm |
3D Curvy geschweißtes V Mesh Security Fencing Galvanized 4mm
| Installationen: | Posten, Klammern, Klammern, Bolzen |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Name: | V Mesh Security |
Galvanisiertes V Mesh Security Fencing 50mm x 200mm 2.5m 4mm
| Ende: | Galvanisiert |
|---|---|
| Posten: | 60mm |
| Drahtdurchmesser: | 4mm |
4mm V Mesh Security Fencing 50mm x 200mm weiße Farbe
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Ende: | Galvanisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulver beschichtet |
3D-geschweißter V-Maschen-Sicherheitszaun, PVC-beschichtet, verzinkt
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Höhe: | 2.4m |
| Installationen: | Posten, Klammern, Klammern, Bolzen |

